Pokalbegradigung
So, 30.07.15:00 Uhr
Spiel 1SG Lahnfels-SG Versbachtal2:3
Spiel 2FV Bracht-RSV Roßdorfabgesagt
Spiel 3SV Schönstadt-VFL Dreihausen3:6
Spiel 4TSV Momberg-SpVgg Rauischholzh.0:8
Spiel 5TSV Moischt-SG Ebsdorfergrundabgesagt
Spiel 6SV Beltershausen-SV Emsdorfabgesagt
Spiel 7TSV Speckswinkel-VFL Neustadtabgesagt
Spiel 8FV Bürgeln-G. Betziesdorf6:2
Spiel 9FSV Sterzhausen-TSV Erksdorf0:8
Spiel 10SG Salzböde-TSV Elnhausen2:0
Spiel 11SpVgg Hassenhausen-1. FC Waldtalabgesagt
Spiel 12VFR Niederwald-SV Mardorf3:9
Spiel 13FC Sinderfeld-TSV Kirchhainabgesagt
Spiel 14SSV Hatzbach-TSV Wohratal0:7
Spiel 15Fr, 28.07.23SG Niederweimar-FSV Cappel0:2
Spiel 16RSV Kleinseelheim-TSV Ernsthausen3:5
Spiel 17FC Oberwalgern-SG Niederklein3:4
Spiel 18TSV Caldern-TSV Amöneburgabgesagt
Spiel 19Fr. 28.07.23FC I. Türk Neustadt-FV Wehrda2:1
Spiel 20TSV Michelbach-FV Cölbe2:0
Spiel 21Mi, 16.08.23SV Erfurtshausen-FSG Südkreis6:1
Spiel 22FSV Bortshausen-1. FC Malaka Marburgabgesagt
Spiel 23SV Langenstein-TSV Rauschenberg9:2
1. Runde
Mi, 23.08.19:00 Uhr
Spiel 24SG Versbachtal-E. Stadtallendorf0:7
Sieger 1Freilos
Spiel 25RSV Roßdorf-VFB Marburg1:8
Sieger 2Freilos
Spiel 26Di, 05.09.23VFL Dreihausen-SF/BG Marburg0:8
Sieger 3Freilos
Spiel 27Mi, 06.09.23SpVgg Rauischholzh.-SV Bauerbachabgesagt
Sieger 4Freilos
Spiel 28Mi, 16.08.23TSV Moischt-VFB Wetter0:2
Sieger 5Freilos
Spiel 29SV Emsdorf-FSV Schröck2:1
Sieger 6Freilos
Spiel 30FV Bürgeln-VFL Neustadt0:9
Sieger 8Sieger 7
Spiel 31Mi, 30.08.23SG Salzböde-TSV Erksdorf0:5
Sieger 10Sieger 9
Spiel 321. FC Waldtal-SV Mardorf1:8
Sieger 11Sieger 12
Spiel 33TSV Kirchhain-TSV Wohratal5:1
Sieger 13Sieger 14
Spiel 34TSV Ernsthausen-FSV Cappel1:5
Sieger 16Sieger 15
Spiel 35SG Niederklein-TSV Caldern1:4
Sieger 17Sieger 18
Spiel 36Di, 29.08.23Inter Türk Neustadt-TSV Michelbach2:1
Sieger 19Sieger 20
Spiel 37SV Erfurtshausen-1. FSC Ela Malaka Marburg6:4
Sieger 21Sieger 22
Spiel 38VFB Lohra-SG Rosphe0:1
FreilosFreilos
Spiel 39SV Langenstein-SV Großseelheimabgesagt
Freilos
Achtelfinale
Mi, 13.09.19:00 Uhr
Spiel 40E. Stadtallendorf-VFB Marburg6:4 i.E.
Sieger Spiel 24Sieger Spiel 25
Spiel 41Do, 21.09.SV Bauerbach-SF/BG Marburg0:4
Sieger Spiel 27Sieger Spiel 26
Spiel 42Mi, 20.09.VFB Wetter-SV Emsdorf4:0
Sieger Spiel 28Sieger Spiel 29
Spiel 43TSV Erksdorf-VFL Neustadt5:0
Sieger Spiel 31Sieger Spiel 30
Spiel 44SV Mardorf-TSV Kirchhain0:2
Sieger Spiel 32Sieger Spiel 33
Spiel 45TSV Caldern-FSV Cappel2:0
Sieger Spiel 35Sieger Spiel 34
Spiel 46Di, 14.09.Inter Türk Neustadt-SV Erfurtshausen2:3
Sieger Spiel 36Sieger Spiel 37
Spiel 47Mi, 20.09.SG Rosphe-SV Großsselheim3:4
Sieger Spiel 38Sieger Spiel 39
Viertelfinale
Mi, 11.10.2319:00 Uhr
Spiel 48Mi, 13.03.24SF/BG Marburg-E. Stadtallendorf3:1
Sieger Spiel 41Sieger Spiel 40
Spiel 49Mi, 18.10.23TSV Erksdorf-VFB Wetter0:3
Sieger Spiel 43Sieger Spiel 42
Spiel 50Do, 12.10.23TSV Kirchhain-TSV Caldern1:2
Sieger Spiel 44Sieger Spiel 45
Spiel 51Mi, 10.04.24SV Erfurtshausen-SV Großseelheim18:00
Sieger Spiel 46Sieger Spiel 47
Halbfinale...
Mi, 24.04.2420:00
Spiel 52VFB Wetter-SF/BG Marburg:
Spiel 53TSV Caldern-Erfurtsh.- Großseelh.:
Finale
???
Spiel 54-